18 лет назад от Изменено

Что делать когда новая замшевая сумка красится черной краской и пачкает одежду и руки, может постирать?

Дополнен

Здать замшевую сумку обратно в магазин конечно хорошо, а если нет чека?

Дата
Популярность
18 лет назад

протереть уксусным раствором

18 лет назад

Неграм, только неграм!

18 лет назад

Постирай только есть опасность что она потеряет свой радикально черный цвет!

18 лет назад

сдать обратно в магазин

18 лет назад

У меня похожая ситуевина (замшевые черные перчатки красят беживую замшевую куртку), я купила специальный очиститель замши (пенный), почистила. Не скажу, что совсем не пачкают, но меньше. Попробуй сдать в химчистку, сама не стирай.